Сергей Илюхин

При установке 3ds max выбивает ошибку

error 1305. error reading from file: C:\Program files\Autodesk\3ds Max desingn\html\welcome.screen\movies\ESM_Addlights.mp4. verify that the file exists and that you can access it

перевод
Ошибка 1305. Ошибка чтения из файла: C: \ Program Files \ Autodesk \ 3ds Max Desingn \ HTML \ welcome.screen \ фильмы \ ESM_Addlights.mp4. убедиться, что файл существует и что вы можете получить доступ к нему

Помогите решить пролему

Ко
Костя

а не легче взять и получить лицензионный бесплатно на в студенческой зоне автодеск? он полюбому установится.
https://students.autodesk.com