Илья Полянсков

Почему выбивает ошибку в Steam?

Если у Вас видеокарта nVidia, Вы можете получить на свой аккаунт бесплатно игры Half-Life 2: Lost Coast и Half-Life 2: Deathmatch. Ещё в набор входит Portal: First Slice, но его ставить нет смысла, это демка Портала.
Чтобы активировать, достаточно открыть в браузере ссылку steam://hardwarepromo/609

Я все делаю так, а у меня выбивает ошибку стима, что делать??

Андрей Стажков

Half-Life 2: Lost Coast тоже нет смысла ставить, т. к. это тоже демка на 15 минут

Виолетта Иванова

Вы не можете обмениваться с Aliens, потому что недавно отменили все предложения обмена.