Алексей Беляев

не открывается террария выбивает ошибку:

No suitadle graphics card found.
Could not a Direct3D device that supports the XNA Framework Reach profile.
Verify that a suitable graphics installed.
Make sure the desktop is not locked, and that no other application is running in full screen mode.
Avoid running under Remote Desktop or as a Windows service.
Check the display properties to make sure hardware acceleration is set to Full
.
перевод
.
Нет карты suitadle графики найдено.
Не мог Direct3D устройство, которое поддерживает Reach XNA Framework анкету.
Убедитесь, что установлены подходящие графики.
Убедитесь, что рабочий стол не заблокирован, и что никакие другие приложения в полноэкранном режиме.
Избегайте под управлением удаленного рабочего стола или в качестве службы Windows.
Проверьте свойства экрана, чтобы убедиться, аппаратного ускорения установлен в полной

Александр Ваньков

В папке с играй есть папка редист в ней все дрова установить надо, у меня тоже самое было мне друг подсказал, у меня всё заработало