Вероника Катаева

Где ошибка? паскаль написал "Ожидался оператор"

program Konoplin;
var x:integer;
begin
writeln;
writeln('Пожалуйста введите день недели');
writeln('1 - Пн');
writeln('2 - Вт');
writeln('3 - Ср');
writeln('4 - Чт');
writeln('5 - Пн');
writeln('6 - Сб');
writeln('san engis - ');
read(x);
case x of
1: writeln('Алгебра, Алгебра, Биология, Химия, История, Нвп, Технология, Технология')
2: writeln('Геометрия, Русский язык, Казахский язык, Химия, Основы права, География, Технология, Технология')
3: writeln('Физика, Физика, Алгебра, ОИВТ, Английский язык, Литература, Физкультура')
4: writeln('Казахский, Алгебра, Алгебра, Биология, Химия, Самопознание, Физкультура')
5: writeln('Геометрия, Физика, Физика, Казахский язык, Литература, История, Казахская литература ')
6: writeln('Физкультура, Казахский язык, НВП, Алгебра, Английский язык, География')
End;
End.

Светлана Уткина

точку с запятой в кейсе проставь после каждого вывода

Серега

Какая кривая программа)

Наталья Нагорная

Точки с запятой в case кто расставлять будет ?