Маргарита

Почему на телефоне пишется, что нет свободного места, когда на внутренней памяти его много и на карте свободно 6 гб?

На карте памяти свободно 6 с лишним гб, на внутренней мегабайтов 400 есть точно. При скачивании приложений из плеймаркета почему-то всегда вылезает уведомление о том, что недостаточно места в памяти устройства, и это вне зависимости от того, сколько весит приложение (будь то 150кб или же 70мб; кстати, все возможные приложения перемещены на карту памяти, а не на память телефона) .
Помимо этого, в любой момент, а особенно при прослушивании музыки, может внезапно появиться ошибка SD карты, отчего приходится чуть ли не каждые 5 минут перезагружать телефон.
Подскажите пожалуйста, что мне с этим делать?

Александр Решняк

http://otvet.mail.ru/answer/1728933423
А на SD? похоже контакт отходит