На
Надежда

прочему пишет "нет свободного места"?

у меня телефон самсунг гелакси с3,у него своей памяти 16 Гб, из которых 14 свободно.... когда я его подключаю к компу, мне выдаёт, что там всего 2Гб памяти и причём свободного из неё всего 1,5 Гб... почему так?? дополнительной карты памяти к телефоне нет...

и что мне делать-то теперь? как сбрасывать туда файлы?

Чугай

2гб- это скорее всего оперативка...

Б_
Белла ____

потому что Android

Юлия Жарова

Остальное телефон прячет

Ек
Екатерина

Гнусмас. Этим всё сказано ;))) Абсолютно ненадёжная хрень для девочеГ.