Роман

Куда делось место на диске?

Ек
Екатерина

вирус сожрал

Анастасия Бармина

Ну и что, чуть сжато при записи, часть зарезервирована под виртуальную память и временные файлы, под корзину. Нормально, ничего не потеряно. Надо реестр почистить и уменьшить размер файлов подкачки и корзины.

Рамиз Назаров

Или обновления Windows, или накопились файлы в папках temp и common files.

Надя Стекольщикова

файл подкачки может...

Светлана Сорочинская

у тебя файлы Гибернации (сонный) = 6129 Мб
и подкачка = 8173 МБ,
они вместе только занимают 14 300 МБ = 14 ГБ :)))) ,уменьши файл подкачки, и запрети компу спать, и почисть еще свой хлам, тоесть временные файлы и всю такую муть, короче приведи в порядок свою мастдайку :)))

G!
Gunner !!!

попробуйте диск посмотреть через TreeSizePro-Portable.5.2.3.505, программа покажет чем именно диск занят.
хочу добавить, когда корзина пуста, то и место она не занимает 😉