Виталий Селиванов

Автоматическое обновление windows занимает место на жестком диске?

Rahman Janmurzaev

еще как и еще глюки и не все ddl --ки поймеш для чего Билл мне такой подарок сует!! ! года-4 у меня отключ wuauserv и ничего. (жуть ненавижу если суют мне хрен знает что)

Murat Bakiev

Конечно занимает. А куда по-твоему эти файлы деваются?

Денис Лагуткин

занимает причем довольно много но файлы старых обновлений можно удалять

Татьяна Хритошина

нет, это процесс, а вот сами обновления занимают место, но удалять их не рекомендуется (они сами заменяются на новые через некоторое время, т. е. перезаписываются) , поэтому место на диске С следует выделять не менее 100 Гб для windows 7/8

Катерина

В настройках "очистки диска" есть пунктик "Файлы резервной копии пакета обновления". Через этот пунктик можно удалить ненужные файлы обновлений. Сами обновления останутся, потеряется только возможность их отменить. На планшете диск у меня всего 30 Гб, так что обновления тру регулярно, убедившись, что они нормально установились и работают. А на настольном компе тру редко, не так уж много они занимают