Светлана Сергеева

полезная ли вещь для компьютера автоматическое обновление Windows?

винда заводская с комьютером с магазина шла.. .

))
))))) )))))

если он у вас лицензионный, то да. иначе может навредить )

Леонид Николаев

Конечно полезная. Учитывая сколько программистов трудится на майкрософт - вы всегда можете оперативно получать свежие дыры в систему, затем свежие заплатки на дыры с новыми дырами и так до бесконечности ))
А если серьезно то обновления устанавливать всетаки нужно.

Тамара

чаще вредная

Кристина

я на всех компах сразу отключаю от греха подальше! это же виндовс ))))

Елена Малышко

скорее вредная. Главное правильно настроить систему.

Наталия Палчей

Полезная, ты же не будешь сам ее латать на новые угрозы.