Жанико

Посоветуйте какой лучше взять внешний жесткий диск для Playstation 3?

Elena Orekhova

официальный
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gamepark. ru/playstation3/accessories/zhestkij_disk_hard_disk_drive_250gb_dlya_ps3_super_slim/

Вадик Павленко

playstaton 3 исключительно насрать на то, какой внешний винт будет к ней подключен. главное пропиши консоли читать NTFS.