Галина Ганьшина

Какой внешний жесткий диск можно взять на X-BOX?

Мне один человек предлгает купить жесткий специально для X-BOX но он 4 500 стоит, но мне кто то сказал что можно обычный жесткий, так вот на сколько максимум GB можно взять обычный внешний жесткий диск?

Обычную флешку на 16 gи подключал, всё работает, игру установил всё пашет, но вот внешний жесткий.. . хочу знать

Ibo

Не на сколько, обычные даже близка к приставке не пойдут, там специальные нада до 600 гб вроде и то только встроеные.