Олеся

Не получается скинуть музыку на плеер

Не получается скинуть музыку на mp3 плеер Мне сегодня подарили плеер, я вставляю USB в компьютер, он выдает мне 2 съемных диска. При попытке скинуть что либо на любои из них выдает: Не удается скопировать "название" Не удается наити фаил. Проверьте правильность указания пути и имени фаила. он просто заряжается и все ((( У меня mp3 плеер Digma R1

В комплекте диска с драивером нет, в инструкции написано вставьте USB, откроите съемныи диск и скопируите фаилы...

и флешки в нем нет

Nataly Barysheva

почитать инструкцию не судьба? если нет зайти на оф сайт производителя и скачать

Антон Кожица

ну мож просто файл далеко лежит. и русские буквы есть в названии. а еще можно дрова на комп поставить для плеера. а можно катрридер использовать если в плеере флешка есть