Паша Максимов

не получается скинуть фильм на флешку

флэшка на 32 гига. при попытке скинуть фильм размером более 4 гигов пишет "файл слишком велик для конечной файловой системы". подскажите, что можно с этим сделать.

Юлия Симбиркина

нужно посмотреть флэшку на её скорость записи, есть флэшки хоть и большие по объему, но при медленной записи данных могут выдавать подобные сообщения, может на флэшку ещё что-то записано?

Ирина Воротилина

все верно флешка должна быть отформатирована в системе нтфс

Константин Сеткин

Форматируйте флешку в NTFS

Алина Утрисова

форматируй в NTFS

Каракулин Сергей

Отформатируйте флэху в фаловую систему нтфс, фат32 не позволяет скинуть файлы такого объема

Анастасия Васильева

Ответ уже в вопросе. Файловая система FAT32 не поддерживает файлы размером 4+ ГБ. Переходите на NTFS. Это можно сделать даже без форматирования, штатной командой convert.