Наталья Чельманова

Не получается скинуть музыку на mp3 плеер

Мне сегодня подарили плеер, я вставляю USB в компьютер, он выдает мне 2 съемных диска. При попытке скинуть что либо на любои из них выдает: Не удается скопировать "название" Не удается наити фаил. Проверьте правильность указания пути и имени фаила.
У меня mp3 плеер Digma R1

Ничего не выскакивает, он просто заряжается и все (((

В комплекте диска с драивером нет, в инструкции написано вставьте USB, откроите съемныи диск и скопируите фаилы...

Виктория Разумнова

Может блокировка есть сбоку или в самом эмпэтришнике надо что то нажать при подключении - глян чё там выскакивает когда подключаешь его к компу.

Ainura

Там в коробочке поройтесь, должна быть брошюрка, называется ИНСТРУКЦИЯ. В ней написано, как ставится и снимается Блокировка.
PS Два съёмных диска - это видимо собственная память плеера и SD карта.