Умар Гафаров

Всем доброго времени суток))) У меня возникла проблема с подключением вай фая.

Так вот там написано как установить его. Делаю всё по инструкцией. И заканчивается мои познание на Маске под сети .На скриншотах нарисовано т. е под раздел для ввода ip маски. Но у меня его нету. облазил всё не нашёл. Прошу помочь мне решить эту проблему)))

Да заранее я делал всё правильно. Это какой то глюк с виндой или с подключением к инету.

ku
kubik2979

кнопка выделяешь протокол жмешь кнопку свойства