Ольга Беляева

при подключении планшета к сети по виртуальному вайфай через комп, не работает IPv6 из-за этого, наверное, инет очень ме

ситуация такая: пк1 подключен по кабелю к нету, еще и через прокси. Возникла необходимость подцепить к его интернету планшет через wifi свисток, подключенный к пк. После долгих танцев это сделать удалось, но интернет на планшете не просто медленный, а пипец какой медленный.

в состоянии сети видно, что передача и отправка идут, но IPv4 - подключен к интернету, а IPv6 - без доступа к интернету. Так как они находятся в одной домашней сети, может, это связанно с тем, что инет совершенно ни какой?

Подскажите кто сталкивался с подобным.

Может вы и правы и IPv6 вообще не имеет к этому никакого отношения. Основная суть в том, что таким же образом подключал планшет к 2g! телефону он и то раз в 5 быстрее работал. Ни знаю даже о чем уже думать.

используется AD_HOC соединение

Мне надо было по другому вопрос задать, наверное))

Всем спасибо. Проблема оказалась в шифровании, но способа его изменить я пока не нашел (

Юлия Богомолова

а разве твой провайдер поддерживает IPv6 ???

Светлана Толкунова

Попробуй отключить прокси и перегенерируй номер порта,