Абдусамат Урунбаев

При подключению планшета через USB к компу не работает маркет.

Подключаюсь к интернету через usb, т. к. вай фай сеть отсутствует. Браузер работает отлично, но не обновляются и не скачиваются приложения с андроид маркета. У меня Wexler t7008, если это поможет.

Елена Дудина

Че-то я вообще не понял как через юзби подключился к компу? и при таком подключении можно серфить по инету?