Ек
Екатерина

как думаете windows 8 стоить уставит?? ? как думаете windows 8 стоить уставит???

Анастасия Крутова

Нет. Нет смысла гнаться за модой)

Александр

думаю не стоит, если есть нормальная 7-ка, зачем что-то менять, меня например устраивает

Роман Пушкин

сиди на том на чем чсидишь будь то хр или 7))

Инна Трефилова

конечно, если пришло время переустановить систему

Алексей Шульгин

Я пользуюсь пиратской 8кой. Метро интерфейсом не пользуюсь вовсе. А так это та же семёрка, только с прикрученным интерфейсом в стиле модерн.
Загрузка по скорости такая же, как и семёрка (пользуюсь hdd)
Если хочешь прямых окон, а не закруглённых, как в 7ке, то поставь лучше тему.

Ольга Хайруллина

это та же семерка, только для сенсорных планшетов и десктопов
в панели управления в 8-й винде, самое интересное, "восстановление файлов виндовс 7 " почему-то написано, хотя 8-я устанавливалась на чистый раздел

Надежда Солодовникова

Писать научись и тренируйся на ХР.