Аннет Алексеева

Как вы считаете? Стоит ли покупать и ставить Win8?

Елена Копаница

хз у меня 7 насрать на 8 но говорят лутше другие говорят говно

Ольга Латушкина

Мы знаем, что Microsoft выпустит предварительную версию Windows 8.1 26 июня этого года. Но о сроках выпуска финальной версии представители Microsoft пока умалчивают. Однако, основываясь на циклах разработки компании, аналитик Paul Thurrott делает вывод, что релиз для производителей Windows 8.1 может состоятся 1 августа.

Дашулька

я ставил осенью. не понравилось! там все заделано для сенсорника (так и хочется пальцев в монитор тыкнуть) . для стандартного ПК с мышкой и клавиатурой- лучше 7

Со
Софья

Нет, не стоит. Я имею горький опыт. Вот сейчас она у меня стоит. Но я вынужден вернуться к Семёрке. Она ещё не обкатана. Пусть немного доработают, вот тогда и поставим. Одним словом, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. А ты решай сам.

Альбина Хаирова

Можно сначала скачать, установить и попробовать.. . а потом решить надо оно Вам или нет. Мне например понравилась, кроме "МЕТРО" конечно...

Bogi

Оно тебе надо.

Влад Ибрагимов

ну если не зипала 7ка со своими глюками можно поставить 8ку и наслаждаться дополнительными зависами + отсутствие дров к некоторым гаджетам.

Александр Сам

Нет, не стоит ставить.

Александр Котов

Представители Микрософт официально признали вин8 провальнойВ интервью Financial Times главный маркетинговый директор Microsoft Тэми Рэллер фактически признала неудачу компании с выпуском Windows 8. Она также сообщила, что ключевые элементы операционной системы будут изменены при выпуске обновленной версии системы, но отказалась рассказать о том, какие именно изменения будут произведены.

Рэллер признала, что пользователи настольных компьютеров столкнулись со сложностями при адаптации к новому интерфейсу, и что компания Microsoft совершила и другие ошибки, связанные с выпуском Windows 8. «Очевидно, мы могли и должны были сделать больше» , – заметила госпожа Рэллер, имея ввиду преимущественно маркетинговые ошибки, в результате которых розничные продавцы оказались не подготовлены к тому, чтобы продавать тачскрин ПК с Windows 8.

Виталий Бондаренко

нет. мне виндовс 7 по душе и сердцу:)))

Павел Мольков

Она быстрее 7ки, но антивирус может заблокировать стартовый экран (выходит чёрный экран) надо прописывать в нём исключения. Без меню пуск не удобно пользоваться, но говорят его вернут, у меня стоит Start 8-замена меню пуск. Восьмерка шустрая, не задумывется.

Людмила Ковалева

ни 8, ни 7 - не надо НИ покупать, НИ тем более ставить.

Svetlana Corjan 3Акирова

поставь второй системой и попробуй сам. и сам решишь надо или нет. многие как Коля основываются на "ГОВОРЯТ" не сталкиваясь с ней. От себя хочу сказать что поставил на 5 компов включая 2 ноута (естественно при наличии всех драйверов и совместимости). Ни на одном компе 8ка не затупила и не зависла, и ничего подобного о чем пишут не было. Хозяева компов довольны ее работой. У меня так же она стоит нареканий нет

Nina Rudnaya

Восьмёрка ориентирована на "ТЫЧЬ В СКРИН". Мне она тоже не понравилась, хоть и заработала на самой убогой машине с Селероном 2,8 ГГц и рамой в 1 гиг. Довольно шустра, не тупит, но заставляет тупить тебя самого. 🙂 Простояла неделю, снёс...

**
***анастасия ***

Самый главный аргумент противников 8, это сможешь ли ты спокойно мышкой кликать по этим "плиткам"?