Юлия Дроздова

стоит ли ставить win8 если у меня 1GB RAM? и удалится ли старая версия windows?

Елена Горина

Оперативка сейчас стоит копейки, win8 ставить конечно стоит, старая не удалится если восьмёрку ставить на другой раздел. появится возможность выбора осей.

Анна Гаркавенко

да старая версия удалится но не советую с такой аленькой паметью озу ставить там от 2 gb

Юлия Пухова

Не торопись ставить 8-ку она не доконца доработана глючит у многих.

Дарья Кудрявцева

думаю не стоит.... если ставить сразу 2 винды то это очень мутарно

Ирина Грановская

стоит! как захочеш! можно 2 виндой поставить но лучше начисто