Алексей

Поделитесь собственным мнением, стоит ли ставить Windows 8? Быстрее ли она семерки?

Сейчас 7ка

Слава Калошин

Я пробовал предварительную версию.
По скорости загрузки прироста не заметил.
Но всё-равно буду скоро ставить. В окончательной версии, может быть и быстрота появится)

Алексей Марин

там по русски написано большими буквами, что эта система предназначена для сенсорных мониторов.

Андрей Петухов

Ос не прошла обкатку куда стремиться раньше времени, семерка вполне себе винда .

Деня

Не собираюсь херней маятся, семерка устраивает и ладно.

Марианна Александрова

У меня стоит и 7 и 8, игры тормозят даже при хорошем железе, а на 7 ке летают. А так вроде нечего. Жить можно.

Лена Игошина

Программное ускорение это ерунда... железки новее поставь...

Вячеслав Федоров

Летает. Прирост загрузки примерно в полтора раза стал, сравнивая с win7

Мария Карпенко

Намного быстрей

Даже Windows XP заде уже пыль глотает))))))))))))))))

Юрий Арчаков

ну вообщето 8 ставится на планшетник а 7 на любой комп так что думай сам что тебе лучше

Марго Акопян

Оставь Windows 7...
Я досихпор на 98 работаю.