Ан
Анна

какие известные баги в виндовс 8 ?? почему вы считаете что ее не стоит ставить? она быстрее семерки

Павел

Потому что выдали дебилам на халяву бета-версию для тестирования, а они на радостях и накинулись. А в ней еще ничего нет, только основные функции в бета-версии, все только следующим лето официально выйдет.

d.
d.alekcey

Она только 25 выйдет.