Александра Багишева

Кто знает "Виндовс 8" это круто или сыро? или лучше семерки?

Александр Уткин

Эта ОС больше подходит планшетам нежели ПК, да и сыровата ещё.

Nina Rudnaya

Поставь и узнаешь. Что русскому круто-то немцу смерть.

Светик Гвоздичка

говно, мне не понравилась

Леонид Рогачевскии

Сыро, очень сыро и неудобно.

Анна Яновская

1. Кто пробовал.
2. Хуже.

Танюшка Козляковская

вн8 больше подойдет на сенсорный экран, планшеты или смартфоны. для ПК мне кажется стиль Метро неудобен. так что пока вин7 самая лучшая))

Иван Платаный

Для геймера лучше ХР ничего нет. Я 8 ку пробовал - очередная попытка срубить бабло.