Mariya Lubimaya

где скачать семерку или восьмерку виндовса

Кошк@ Рёв@

у майков

Александр Тишков

в интернете

Анечка Жукова

виндовс хрень. убунту лутше

Маша

Восьмерку не советую. В интернете скачайте же.

Максим Гореликов

Windows 7 Профессиональная SP1 x86+x64 2 in 1 Rus основана на оригинальных русских образах от MSDN. Интегрированы обновления по 28 сентября 2011 года, Internet Explorer 9. Системы чистые, проходят проверку на валидность на сайте Microsoft. Дополнительно по, драйвера не устанавливались. По завершению установки получаете активированную и зарегистрированную версию Windows 7 Профессиональная, выбранной вами разрядности.

http://narod.ru/disk/52135796001.2a06bd00bbb6eb540a9c1d6d9d46c66c/02.10.Rus.Pro.86.64.iso.html