Катюша Федосеева

Посоветуйте, какая Windows Vista самая лучшая? Только ненадо спрашивать почему я не хочу семерку или восьмерку

Елена Февралева

мелкомягкие официально признали висту неудачной ос и поддержка ее прекращена. так что, какую бы Вы не поставили, "конфету не получите".

Ирина Ирина & Ирина

Ну и пользуйся OEM

Юл
Юлия

Windows XP, Professional edition, service pack 3:)

Олег Бекренев

Определитес, для чего вы их изпользуете, на работу, учёбу или для дома? , потом выбрайте соответсвущих программ

Мария Урюпина

Windows Vista SP2 Home Premium