Андрей

Почему О. С Windows Vista является самым плохим О. С за всё историю Windows?

Ек
Екатерина

SP2 нормальная. На момент выхода машины у многих были слабые и рога обломала тем кто плохо знаком с этими системами. Багов в ней я особо не заметил, видимо ты не застал XP без SP, вот это была бажная жопа.

Радик

это тебе к Гейтсу

Майрамбек Тагаев

Она не плохая.. . она просто тяжелая)) ) ее постоянно нужно чистить следить за ней по этому она не прижилась.. . +она требовательна к железу) немного опередила свое время...

Евгений

Прочитай для чего её делали. Пиндосам мало было бабла.

Ел
Елена

Худшая за все время? Ну это вы уже перегнули! Худшая со времен выхода xp - несомненно, но в сравнении с какой-нибудь windows 95 (которую кстати стиральной машиной прозвали) , виста будет просто божественна!

Никита Бледных

Вот ты говоришь Виста плохая, а кто ее пробовал ставить с SP2.?