Arkadi Beridze

Посоветуйте какую-нибудь норм сборку Windows Vista

Посоветуйте какую-нибудь нормальную сборку операционки Windows Vista? Есть ли сборка от Зверя (типа Windows XP ZveR)? Желательно ссылку (и торрент)

Патийдин Ботирбеков

Глаза б мои этого не видели! НОРМАЛЬНУЮ СБОРКУ VISTA??? Эти три слова никак не могут сочитаться! Во превых, оставь идею ставить висту, она корявая от мозга до костей! Во вторых, ставь либо XP SP3, либо 7! В третих, забей на всякие сборки, собраные индусами в подвале, ставь оригинал, а активатор найти - не проблема.

Александр Жоламанов

Григорий Братанюк просто кросава. Всё правельно написал.