Ма
Мария

скока ждать чтоб доработали 8. когда уж выйдет нормальная не сырая версия виндовс 8?

Олег Зуев

у меня стоит 8...и отлично работает=/

Петр Нагорнов

Ты ее на ощупь пробовал, что уверен, что она сырая*Нормальная ОС. Не пиратка конечно.

Елена Васильева

Когда 9 выйдет

Акылбек Калчаев

С годик погоди, притрется все тогда можно попробовать. Свербит прям у всех ставить это сырое накуй ненужное говно

Ольга Кулаева

у меня 8-ка расшириная 64-бит. и я на не жалуюсь. на много лучше остальных ОС предыдущих

Anna Vologina

Попробуй назвать нормальный софт от майкрософт..

Халюк Кабоглу

они и XP до ума не довели!

Натали Петруня

у кого руки не кривые у того любая ось нормально идёт

Dilshod Abdumanopov

Это точно. с октября на лицензии все работает. что хаять то чего не видели? нормальная система.