Саня Заец

что Вы ждете от Windows 8 Blue (Виндовс 8 Блюе) , которая выйдет через несколько месяцев ?

Светлана Федорова

Ничего уже не жду. Семерка устраивает. А так если сделают хорошую систему - перейду. Кстати.. . Это вроди как девятка бета версия. Хер поймешь этот майрософт.

ОК
Олег Крюков

Жду что она порвёт наконец Mac OS!

ХЗ, поживём, увидим что там будет, хотелось бы верить что что-то хорошее.

Тимофеева Анна

Плевать на плитки.. . и на их раскраску

Тема Галий

А чего от неё ждать то? По сути та же 8-ка, но, судя по обзорам, с более интуитивно понятными настройками персонализации. Мне 8-ка понравилась. Поэтому и жду обновления.

Валерия Корзенникова

Нееет! Мы пользуемся и 7-кой и 8-кой, а когда выйдет тогда и поставим БЛЮЮЮЮЮ. . И ПОСМОТРИМ ЧЕМ ШИЛО ОТ МЫЛА ОТЛИЧАЕТСЯ.

Сергей Мельбман

Вот когда выйдет, тогда и посмотрим.
Ждать можно многого, но лысых жидов в Майкрософте наши ожидания полагаю волнуют меньше всего.
Что их волнует в первую очередь? Наверное предполагаемая прибыль от продаж. Хотя может я и ошибаюсь.