Виталий Харламов

Когда выйдет Windows 8

восколько будет обзор в новостях невидно

Anastasia Bambola

незна а мне 7 норм

Наталья Силаева

сегодня в новостях видел

Александр Павлов

Объясни для чего она тебе, есть бето версии windows 8 но что вы с ней будете делать???

Андрей Тюрин

Уже вышла. в 12.00 по мск

Валерия Чугунова

Уже вышла, вот тут находится но активаторов для неё еще нету путних

Даша Богданова

В новостях уже представлена.

Евгения Озерова

считай, что когда активатор к ней пояаится - тогда и выйдет

Вячеслав Павлов

посмотри ссылочку"http://otvet.mail.ru/question/81536600" и всё поймёшь.

Наум Извольский

Вышла первого августа (с тех пор и использую, см. скриншот) . Сегодня начало официальных продаж.

Оксана

Уже вышла