Виталий Иванушкин

когда выйдет образ windows 8 original? professional

Ольсен Рубина

Вот образы вот финальный образ который был подписан и распространен среди партнеров Microsoft

на ссайте Microsoft лежит совсем другой образ для ознакомления который не имеет цифровой подписки.

Windows 8 Release Preview эта версия не может пройти активацию Kms или Mak ключ

Светлана Садилова

до 15 марта 2013 можно пользоваться бесплатно 8 RP -http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/release-preview

Танюся Власова

26 октября во всех магазинах или после приобретения Windows 8 Upgrade можно скачать и установить через Windows Upgrade Assistant

Сергей Куртинец

Уже вышел в середине августа
Ноутбуки уже с новой ОС продаются
Разработчики программ и продавцы компьютеров никогда не устраивают ночных авралов перед датой официального выхода 26 октября
Новая ОС, финальный релиз, оригинальные образы от Майкрософт с августа доступны на торрентах
Как и рабочие методы активации - по телефону или скайпу с МАК ключем или через КМС сервер