Анна Шестакова

в чем разница между windows 8 enteprise и windows 8 professional?

подскажите разницу между windows 8 enteprise и windows 8 professional
и какая из них лучше

Се
Сергей

первая заточена под корпоративное использование....Простым пользователям professional за глаза хватит

Павел Клочков

В проф. дополнительная специальная защита какаято. И ещё всякая хрень мелкая. Большой разницы нет. Лучше поставь любую из них, а потом поверх 8 винды ставь 8.1 тогда точно никакой разницы! Разьве что 8.1 это тестовая версия винды.. . короче она ставится поверх обычной 8. Скачай 8.1 с официального сайта винды