Надежда Булкина

когда выйдет windows 8 или он уже вышел

!H
!!! Handsome !!!

Windows 8 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN (Russian)

Финал уже давно

Умный народ перешел, а глупый ждет цен на прилавке.

Серёга Голубев

Релиз уже вышел. Сейчас пока по МСДН подписке доступна.

На
Надежда

вышел уже мути там натыкали аж 2 гб оперативы надо что бы его тащить

Аня Царькова

Пробовал уже несколько тестовых версий, не понравился. Он для планшетников хорош, а для обычного компа не вообще негодный, а может это просто с непривычки. Стоит он у меня на одном из дисков, но не пользуюсь, только зря место занимает, в семёрке по прежнему работаю.

@.
@........

бета-тестирование вышло

Кристина Мандаринчик

он недавно вышел

Фе
Федор

давно уже есть

Алексей Туманов

Аууу, ты только с гор спустился.

Ирина Никул

Вышла предрелизная сборка, а так же сборка для разработчиков
Их уже можно скачать, и еще можно скачать полную версию с сайта майкрософт на 90 дней
Официального релиза пока еще не было

Сергей Бондаренко

бета вышла а полная версия для pc ток в сентебре

Эля Гончарова

вышел и на офф сайте можно скачать энтерпрайзес версию и потом докачать к ней русский язык. будет бесплатная лицензия

Григорий Крюков

В конце октября.

Екатерина Нефёдова

Вышел, но бета версия.

Коля Слеп

уже вышел

Алексей Никитин

год уже тестируем-отличная ось с октября в продаже!