Александр Черевков

Не подскажите когда выйдет KIS для windows 8

сейчас хотел KIS 2013 поставить на разочеровался не поддерживается система, windows 8 realise preview

Тамик Валиев

windows 8 - не нуждается в этом говне.
В этой системе есть своя защита, намного лучше чем это говно- Касперский.

Дмитрий Голубков

Kaspersky Internet Security 2013 (сборка 13.0.1.4190) совместим только с финальной RTM-версией Windows 8 (сборка 9200.16384.win8_rtm.120725-1247). На Release Preview он работать не будет, потому что это бета-версия ОС и делать под неё антивирус нет никакого смысла. И да, Windows 8 уже давно вышла в релиз, а вы всё ещё бета-сборки ставите.