Роберт Усманов

Windows 8 лучше чем Виндовс 7, и если да, то чем?

Ибрагим Ибрагимов

По результатам многочисленных тестов (включая игровые) 8ка показывает наилучшее быстродействие, плюс забавный новомодный интерфейс, пишу с восьмёрки, в общем доволен всем.

Кирилл Андреев

8 хуже у меня было 7 супер щас поставил 8 г полное не советую

Виктор Карасев

В нем нем мешающей кнопки пуск. Наконец то это свершилось.
Осталось убрать поддержку клавиатуры, мыши и джойстика. Я тогда буду вообще в полном а.... е.
А насчет быстрой загрузки которая там якобы есть. Это кажется только по началу. После появления любимых приложений в автозагрузке, обоз и ныне там.

Сергей Бритов

8 лудше тем что она бысрее а атк одинаковао

Александра Черникова

8ка это галимая недоработка а кто не может оптимизировать 7ку то это их дело

Юлия Корниенко

Новее — не значит лучше
Для начала давайте проясним одну вещь. Билла Гейтса как-то спросили, использует ли он Windows 8, на что он многозначительно ответил: «Чем выше, тем сильнее! » Однако на практике оказывается, что это правило не всегда работает. Вспомните Windows Me — эту «любительницу» синего экрана смерти, — но все застряли на Windows 98. Потом была Windows Vista, которая не могла передавать файлы по сети на разумной скорости; и все выбрали Windows XP. Теперь решается судьба Windows 8: стоит ли обновляться до этой версии или лучше остаться на прежней — 7-ке? !
Стоит отметить, что история с Windows 8 не такая, как с Me или Vista. У последних были проблемы со стабильностью работы и производительностью. Windows 8 быстра и стабильна. Тут проблема не в ее реализации, а скорее в ее оформлении.
7 лучше !!!

Мила Попова

ни чем не лучше...