Александр Брызгалов

У меня щас стоит виндовс 7 хочу поставить 8.1 Сохранятся ли у меня видио, документы, фото, на программы насрать!

An
Andрей

ну ты их скопируй на другом разделе
если они находятся на диск С
ты будешь устанавливать новую систему на диске С
и его нужно отформатировать
и поэтому на диске С все сотрётся
все нужные файлы нужно сохранит на другом диске
установленные проги не получится - так как они уже установленные а не в первоначальном установочном виде
ты сам установочный файл или папку с программ тоже перекинь на другом диске если когда их скачивал сохранял на диске С