Раим Абдулкадеров

можно ли поставить программу ножници на ХР как на 7? можно ли поставить программу ножници на ХР как на 7?

Ег
Егор

есть программа, которая намного лучше, как я думаю. называется FastStone Capture. в ней можно сохранять часть экрана, весь экран, видео с экрана, целые страницы с прокруткой, можно сразу в любой графический редактор вставлять, можно сделать папку автосохранения того, что фотографируешь. короче - супер