Маруся Михайлова

у меня виндовс 7 не могу сохранить и посмотреть фото что надо скачать или обновить???

пишет типо средство виндовс не может отобразить фото типо неправильный формат или чтото с обновлением.. .

да да

Лариса Парамонова

Винда хоть лицензия? стандартной программой просмотра изображений открываеш?

Ол
Оля

установи сторонние программы фото просмотрищики, редакторы, менеджеры.