Сергей

Если у Вас стоит модифицированная WindowsXP, как на HP PAVILION, то ПРОБОВАЛИ ЛИ ВЫ УСТАНОВИТЬ ДРУГУЮ СИСТЕМУ ?

Как результаты ?
Там ведь есть ещё медиацентр автономный, и выход на собственные блютус и вайфай... .
Можно ли установить систему ПАРАЛЛЕЛЬНО, на другой раздел диска?
Нас ведь ожидает прекращение поддержки для XP вскоре 😞

Ольга Пивоварова

Да. можно установить систему на другой раздел диска или на другой диск вообще если есть.
Мне вот до сих пор никто так и не объяснил, какое вам то дело до поддержки? У вас что то работать перестало или чего? Быть может вам так сильно нужны их обновления безопасности? Поставьте нормальный антивирус какой нибудь.

На
Наталья

Всё, что работало на вашем компьютере, будет работать и дальше. Главное - не обновлять больше ничего. А то косяки пойдут. Только и всего.
А уж установить вин7 или там 8 - это вообще не вопрос. Вопрос, как сохранить свою ХР. Вот это вопрос!

Шахбанова Мугинка

Вот ещё один, повёлся, поддержку ему прекращят )))