Ольга Кравченко

HP PAVILION dv6-6179er как установить диспетчер Realtek HD

Core i7 2630QM 2000 Mhz/15.6"/1366x768/6144Mb/640Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB
IDT 92HD81B1X @ Intel Cougar Point PCH - High Definition Audio Controller [B-3]
Intel HDMI @ Intel Cougar Point PCH - High Definition Audio Controller [B-3]
Устанавливал драйвера с офф. сайта, дрова ставятся, но диспетчер не появляется.

Звук есть, но мне требуется диспетчер для того, чтобы установить 5.1 систему. Подключаюсь к домашнему кинотеатру через миниджек-тюльпан. Работают только 2 фронтальные колонки.

И можно как-то это сделать через их драйвер? Есть там аналог диспетчера? ) HP beats audio control panel мне не помогла, увы.

Игорь Папко

он не подойдёт. . у нр свой драйвер качай на сайте произв. в общем то же самое. но к ним посторонние не подходят

Василий Седов

По-моему, Вам нужен IDT High-Definition (HD).