Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Как можно быстро перевести из mkv в avi?

Ks

Никак, контейнеры разные принципиально, в AVI нельзя запихнуть звук с плавающим битрейтом

Юлия

Напиши, что это ави. так быстро получится.

Александр Кравцов

Пользовался сам и без всяких напрягов переводил видео из mkv в avi с помощью XMedia Recode
http://www.softportal.com/software-16835-xmedia-recode.html

Zoka Mister

Из варёзника самая простая программа, которая не обрезает изображение, это AVS Video Converter.
Большенство программ такого рода немного подрезают края изображения.
Проверено большенство программ конвертирования видео:
FormatFactory,
Freemake Video Converter,
MovAVI,
Total Video Converter,
ConvertXToDVD,
Xilisoft Video Converter.

Конечно, можно воспользоваться Virtual Dub, но не каждый пользователь сможет отдельно установить кодеки, надстройки и плугены для „нормального“ использования данной программы.