Витек Морозов

два 2d avi в 3d mkv Стереопару.

Есть 2 avi. Сняты на две идентичные камеры разнесенные на специальное расстояние с закреплением. Нужно сделать3d mkv. Стереопару вобщем для 3д телевизора самсунг 8 ой серии. Спасибо

Юлия Троянова

сделай экшен для премьера, где картинку раздели пополам, одной дорожкой наложи левый кадр, другой дорожкой правый, только для синхронизации не забывай "хлопушку". потом рендер с выводом картинки хоть горизонтальная хоть вертикальная.

Анастасия Клименко

конвертер скачай и сделаешь)

Сергей Герасимов

задай свой вопрос в стереосообществе на http://community.livejournal.com/stereo_ru/
Там периодически кто-то выставляет самодельные 3Д фильмы.