Елена Лайм

Можно ли как-нибудь конвертировать стереоскопический 3D фильм (MP4 формат) в обычный 2D?

Скачал с Youtube фильм в формате MP4, а он оказался для стерео 3D(то есть объёмный) . У меня нет стерео-очков, чтобы его просмотреть, и закачать фильм с другой ссылки будет трудно. Есть ли возможность перевести 3D в 2D? Если да, то как?

Lyudmila Smirnova

Можно. Например: Aiseesoft 3D Converter (в поисковике набрать: Конвертер 3D в 2D)

Aiseesoft 3D Converter, самый профессиональный и простой в использовании 3D Video Converter, может конвертировать общий 2D и 3D видео файлов. Это программное обеспечение позволяет пользователям конвертировать 2D видео в 3D-файлов, конвертировать 3D-видео в 2D. Также эта программа позволяет пользователям конвертировать 3D-видео в другие 3D режимах.

Это 3D Converter предлагает пользователям несколько 3D режимах - Anaglyph 3D, бок о бок 3D, и сверху и снизу 3D. И он поддерживает большинство популярных видео форматов, таких как MP4, H.264, AVI, WMV, FLV, MKV, 3GP, MOV, RM, RMVB, и т. д

А можете и по другому сделать. Xilisoft Video Converter Ultimate Нижняя строка на фото.

Maruf Mms

Можно. Всё можно. Есть программы.
T3DConverter
Xilisoft 3D Video Converter
Aiseesoft 3D Converte