Дм
Дмитрий

Что лучше 2D или 3D? Почему?

Надюшка Кривко

наверное зависит от фильма, есть фильмы когда и не нужен 3д или он нарисован так что это не столько важно или вообще моментов 3д изображения мало, что кажется деньги потрачены в пустую .

Ольга Филиппова

2д не глючит.
3д новый формат, . Еще не все сговорились каким он должен быть. Несовместимость версий.
Пожалуй только для эффектов в детских фильмах.
Взрослым и нормальным фильмам не особенно нужный.
Да и фильмов мало. Ну посмотришь все 5, а дальше? Опять к истокам?

Татьяна Нефедова

3d из за эффекта присутствия )

Турал Гулиев

и первое и второе хорошо в меру