Лена Полунина

Texet Converter avi в mkv

Вообщем имею такую программу Texet MTV Converter v.2.9 для T-55x и T-57x, для плеера Texet T-559,раньше скачивал фильмы в формате avi и все хорошо конвертировалоь, но сейчас какой фильм я не скачаю у меня пропал звук, в программе кто знает есть функция предпросмотра вот там тоже звука нету а раньше был, если не знаете, предложите другой конвертер, заранее спасибо.

Ни
Никита

SUPER ©
отличный конвертер...

Татьяна* Sh*

Any_DVD_Converter_Professional_4.3.1_[tfile.ru] качай и забудешь про непонятки.