Светлана

Почему иногда видеофайлы FLV сконвертированные в AVI при просмотре их через DVD-плеер могут не иметь звука?

Дело в том что почти все такие же FLV при этих же настройках конвертера проиграются нормально, но вот иногда попадаются "молчуны"

Александр Ким

Неверно выбран аудио-кодек. Выбранный скорее всего не поддерживается DVD-плеером

Леонид Савушкин

При конвертации не правильно был выбран аудио кодек.