Андрей Рубцов

От чего происходит расхождение между изображением и звуком при просмотре фильмов на DVD плеере.

Здравствуйте! Вчера записал фильм на внешнем приводе на диске DVD-R (Verbatim) на минимальной скорости и при просмотре на плеере (домашний кинотеатр "SHARP") заметил расхождение по времени между изображением и звуком, звук заметно отставал. При проверке на внешнем приводе расхождения отсутствовали. Как устранить и причина этого явления? Спасибо.

Елена Мурзова

попробуйте писать в другом формате видео, возможно драйвер шарпа некорректно обрабатывает ваш формат