Елена Пеганова

Чем заменить DVD плеер? Аппарат нужен для просмотра фильмов.

Есть 37-ой LCD Samsung

Ан
Анютка

Медиа плеером

Наталья Пашко

На компе смотри любые фильмы. только нужные кодеки установи.

Наталья Л.

Сегодня на смену оптическим носителям пришли USB-флеш-накопители (в народе флешки) . Они позволяют удобно хранить и переписывать данные. Для работы с ними можно купить телевизор с USB и встроенным "плеером". Но не все они могут показывать "все" форматы кодирования пиратских копий. Именно из-за того, что подавляющее количество фильмов у нас украдено, то за их правильным кодированием никто не следит - каждый вскрывает коды защиты от копирования как умеет.. .
Поэтому на рынке появились "умные" мультимедиа-станции (популярными стали настольные медиаплееры). Для тех, кто не может расстаться с фильмами даже в дороге, предлагаются портативные мультиплееры (на рынке они называются цифровые плееры с поддержкой видео). Если выберите последние, следите, чтобы они имели возможность подключения к телевизору.

Татьяна Филиппова

Если для просмотра дисков, то blu-ray -проигрыватели. Они и старые диски лучше показывают, и можно найти со встроенным медиа-проигрывателем.