Рустем Габдулвалеев

Просмотр фильма на DVD

Записал фильм на диск.
Когда пробую смотреть на DVD, мне пишет: Resolution Exceeds 720x480
Помогите, в чем проблема?

Виктория

В том, что DVD плеер умеет работать только со стандартным разрешением, не HD - у него просто нет, обычно, железных возможностей для этого.
Без проблем будет играться в Blu-ray плеере или же в Медиа плеере (который без поддержки DVD/BD дисков)
Размер кадра в вашем видео превышает 720 на 480.

Мария Дзиндзюра

Cheery тебе отлично ответила, перекодировать фильмы можешь с помощью программы ConvertXtoD и сможешь смотреть фильмы на DVD(советую разорится на Blu-ray плеер, я купил качество с DVD не сравнить, лично я фильмы на дисках редко смотрю, предпочитаю их смотреть с внешнего жесткого диска на1тб, формат DVD уже прошлый век он устарел) .