Алексей Лыженко

В каком формате качать фильмы для просмотра на DVD

Подскажите пожалуйста как качать фильмы для просмотра на DVD, если он поддерживает форматы MPEG2, MPEG4, VideoCD, SVCD, JPEG, Picture CD.
Дайте пожалуйста пару ссылок на торрент файлы, спасибо.

Константин Самойлов

Дивиди качай, такой формат называется лицензионный дивиди ...наверное он в мпеге втором но я точно не знаю 🙂

Алексей Парамонов

формат VOB. А вообще можно в любом, тольтко потом конвертировать, программ куча

Галина

методом проб... особенно величина файла сказывается... формат звука.... качай в формате DVD Rip

Роман Архипов

на твоём аппарате пойдут: avi,divx, ну и dvd конечно...
www.tfile.ru - отличный торрент-трекер . тут много интересного найдёшь....